BOULOGNE

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
BOULOGNE
«Femme nue allongée». Épreuve en plâtre signée sur la terrasse. H.: 48cm, L.: 56cm. (Éclats).
Mes ordres d'achat