FEUCHERE, Jean-Jacques (1807-1852)

Lot 245
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
«Amazone». Épreuve en bronze à patine mordorée, signée sur la terrasse et datée 1843. H.: 44cm, L.: 45cm. (Manque la lance).
Mes ordres d'achat