Jean-Baptiste CLESSINGER, (1814-1883)

Lot 253
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bacchante. Épreuve en bronze à patine naturelle signée et datée 1862 sur la terrasse. Contre-socle en marbre noir en forme de colonne tronquée. H.: 54cm. (Usures à la patine).
Mes ordres d'achat