École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Projet... - Lot 1 - Kâ-Mondo

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Projet de portrait allégorique. Gouache. 11 × 8 cm. Annotée au verso "le prince d'Orange...". Cadre en bois peint à l'imitation de l'écaille
Mes ordres d'achat