VERBOECKHOVEN Vaches et brebis près d'un... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
VERBOECKHOVEN Vaches et brebis près d'un arbre. Dessin au crayon noir sur calque. Tampon en bas à gauche "succession Verboeckhoven". (Déchirures, papier adhésif, accidents et manques)
Mes ordres d'achat