Guiseppe PALIZZI Belier et moutons. Lavis... - Lot 12 - Kâ-Mondo

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Guiseppe PALIZZI Belier et moutons. Lavis réhaussé de gouache blanche, signé et daté "1851" en bas à gauche. 21,2 × 33,5 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat