CORNEILLE (P.)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
CORNEILLE (P.)
Le Théâtre. 5 vol. gd in-12 de [29]-533-[3]-[3]-458-[1]- 539-[1]-544-[3]-538 pp. reliés plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Paris David 1723 (Nlle éd. revue, corrigée & augmentée). Frontispice du portrait de Corneille & 30 gravures hors-texte. 3 coins & plats frottés, 1 coiffe élimée. Bon état intérieur(*)
Mes ordres d'achat