CHARLES

Lot 1
Résultat : 140EUR
CHARLES
Modèle APPLIQUE.Applique en métal laqué blanc et doré à deux bras de lumière à décor en repoussé de palmes et médaillon. H.: 38 cm. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat