CHARLES

Lot 4
Résultat : 180EUR
CHARLES
Modèle NORMANDY, COUPE LAITON. Applique en bronze à patine verte à décor d'une vasque de forme conique reposant sur un enroulement à motif végétal. H.: 34,5 cm.
Mes ordres d'achat