YAMO pour la Galerie CHRYSTIANE CHARLES

Lot 13
Résultat : 100EUR
Modèle TRIPODE CRISTAUX. Pied de lampe en métal laqué noir à piétement tripode à décor de frise de perles soutenant des poignards en verre bleuté. H.: 60,5 cm. (Manques et petits accidents).
Mes ordres d'achat