CHRYSTIANE CHARLES

Lot 19
Résultat : 480EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle FLORENCE. Pied de lampe en métal chromé, le fût à décor de deux liens en métal doré. Étiquette au dos du socle: « Collection CHRYSTIANE CHARLES ». H.: 47 cm. (Petits accidents). Nous supposons que ce modèle appartient à la collection CLASSIQUE
Mes ordres d'achat