CHARLES

Lot 38
Résultat : 150EUR
CHARLES
Modèle MÉDAILLON PERLE TÊTE BACCHUS. Applique en bronze doré à quatre bras de lumière à décor central dans un médaillon d'un masque coiffé de pampres de vigne sur fond en métal laqué noir encadré d'une frise de perles. Bobèches à décor de tressage. Marque CHARLES ET FILS. H.: 26 cm.
Mes ordres d'achat