CHARLES

Lot 39
Résultat : 50EUR
CHARLES
Modèle AJOURS. Applique en bronze doré à deux bras de lumière à décor moulé de feuilles et de rocailles. H.: 40 cm. (Déformations).
Mes ordres d'achat