CHARLES

Lot 42
Résultat : 950EUR
CHARLES
Modèle JOUEUR PIPEAUX. Paire d'appliques en bronze doré et noirci à deux bras de lumière à décor d'un enfant jouant de la flûte soutenu par un entrelacs de feuillage et d'enroulements. Marques CHARLES ET FILS ET CHARLES. H.: 43,5 cm. (Manques à la patine, rayures).
Mes ordres d'achat