CHARLES

Lot 44
Résultat : 600EUR
CHARLES
Modèle PILSATRE À BALUSTRE. Suite de quatre appliques en bronze doré à deux bras de lumière à décor de guirlandes de laurier, de feuillages et frises de piastres, coiffées d'un pot à feu. H.: 46,5 cm.
Mes ordres d'achat