CHRYSTIANE CHARLES

Lot 145
Résultat : 300EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle LAURENTIDE ou QUEBEC. Eléments d'applique ou de lampe en bronze doré à décor en superposition de deux feuilles d'érable. H.: 48 cm. (Rayures).
Mes ordres d'achat