CHRYSTIANE CHARLES

Lot 146
Résultat : 1 250EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle ORCHIDÉE. Lampe en bronze et métal doré à décor de feuillages reposant sur un socle rectangulaire, le tout coiffé d'un abat-jour en métal vernissé brun. Signée C. CHARLES. Marque CHARLES. H.: 60,5 cm. (Déformations à l'abat-jour, rayures et oxydations).
Mes ordres d'achat