CHRYSTIANE CHARLES

Lot 149
Résultat : 1 200EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle BAMBOU. Pied de lampe en bronze doré patiné à décor d'un bambou coupé. Signé C. CHARLES. H.: 55 cm. (Oxydations, rayures).
Mes ordres d'achat