CHRYSTIANE CHARLES

Lot 151
Résultat : 1 350EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle BAMBOU. Lampe en bronze doré à décor de trois bambous soutenant un abat-jour demi-sphérique en métal brossé patiné. Marque CHARLES. H.: 73,5 cm. (Déformations et rayures).
Mes ordres d'achat