ARMAN pour la Galerie CHRYSTIANE CHARLES

Lot 163
Résultat : 5 200EUR
Modèle LIBERTE. Lampe en bronze à patine verte représentant la statue de la Liberté sur un socle mouluré. Signée ARMAN sur le socle, CHARLES PARIS, n° 00/0. H.: 92 cm. (Rayures).
Mes ordres d'achat