ANSALDI. BEDIER (Joseph) Le Roman de Tristan... - Lot 9 - Kâ-Mondo

Lot 9
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
ANSALDI. BEDIER (Joseph) Le Roman de Tristan et Yseult. Illustré par Ansaldi. Paris, Piazza, 1980. In-4 reliure éditeur façon maroquin bordeaux, plat décorés de motifs estampés à froid et filets dorés, dos à nerfs, caissons ornés, tête dorée, étui. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat