Mikhaïl CHEMIAKINE (1943)

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Mikhaïl CHEMIAKINE (1943)
"Personnage fantastique" Epreuve d'artiste, signée en bas à droite; titrée et dédicacée "à Volodia de la part de M.C." au centre; annotée E.A. 2ème état. 63,4 x 45 cm. Cadre: 83,5 x 63 cm Bon état. Provenance: Cadeau de l'artiste à Marina Vlady et Vissotsky
Mes ordres d'achat