Mikhaïl CHEMIAKINE (1943)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Mikhaïl CHEMIAKINE (1943)
"Hommes qui boivent". Epreuve d'artiste, signée, datée et sitée Paris en bas à droite; dédicacée "à chère et aimée Marina Vlady, de la part du sobre Chemiakine, 1978". 50,4 x 44 cm. Cadre 74,4 x 63,5 cm. Bon état. Provenance: Cadeau de l'artiste à Marina Vlady
Mes ordres d'achat