Mikhaïl CHEMIAKINE (1943)

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Mikhaïl CHEMIAKINE (1943)
"Ventre de Paris". Lithographie signée, datée, située Paris et titrée (??) en bas à droite; signée, datée et située Saint Pétersbourg mars 1970 en bas à gauche, et dédicacée "à Marina, jour de son anniversaire, longue vie !, monogrammé, et daté 10 mai 1975. 23,4 x 22 cm. Cadre: 39,4 x 38 cm. Bon état Provenance: Cadeau de l'artiste à Marina Vlady
Mes ordres d'achat