Mikhaïl CHEMIAKINE (1943)

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Mikhaïl CHEMIAKINE (1943)
"Etude osseuse et bustes", 77. Lithographie signée et datée en bas à droite; dédicacée en bas à gauche "à chère et très patiente Marina Vlady, de la part du voyou Chemiakine avec amour et excuses", signée et datée à nouveau 1977. 42,5 x 42,5 cm. Cadre: 67 x 62 cm. (Bon état). Provenance: cadeau de l'artiste à Marina
Mes ordres d'achat