Mikhaïl CHEMIAKINE (1943)

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
Mikhaïl CHEMIAKINE (1943)
"Chapeau avec bande orange". Epreuve d'artiste, signée et dédicacée en bas à droite "à mon cher et important Vladimir Vissotsky, avec amour et respect, Joyeux Noel, 77"; numérotée 19/25 en bas à gauche. 63,5 x 46 cm. Bon état. Provenance: Cadeau de l'artiste à Marina Vlady et Vissotsky
Mes ordres d'achat