Simon SCHWARTZENBERG (1895-1990)

Lot 43
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Moscou II Toile signée en bas à droite, située au dos. 54 x 65 cm Provenance: offert par Simon Schwartzenberg pour l'anniversaire de Marina Vlady
Mes ordres d'achat