Icône représentant les Saintes martyres Véra,... - Lot 103 - Kâ-Mondo

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Icône représentant les Saintes martyres Véra, Nadegda, Lioubov et leur mère Sophie. Miniature rectangulaire peinte sur émail, dans un cerclage perlé en bronze doré. Russie, XIXe siècle 5,2 x 4,3 cm. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat