Boîte en papier mâché à décor d'une scène... - Lot 122 - Kâ-Mondo

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Boîte en papier mâché à décor d'une scène de pauvre vieillard. Intérieur à fond noir. [Loukoutine], XIXe siècle. 6,2 x 3,2 cm
Mes ordres d'achat