GUCCI

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
GUCCI
Minaudière en argent (925/1000), s'ouvrant en deux compartiment séparé par un petit miroir. Poinçon 925. Poids brut: 157 gr 3,9 x 7,7 x 4,9 cm Première minaudière de Marina Vlady à l'âge de 13 ans
Mes ordres d'achat