Paire de pendants d'oreilles articulés en... - Lot 146 - Kâ-Mondo

Lot 146
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés en or jaune redoré à l'or fin, entièrement pavés de diamants brillantés de belle qualité (environ 3,50 cts au total). Double système pour oreilles percées à bascule. Pas de trace de poinçon de maître, poids brut: 18,5 g
Mes ordres d'achat