CARTIER ANNÉES 1990

Lot 151
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
CARTIER ANNÉES 1990
Grand sautoir tout or jaune composé de quatre panthères en mouvement. Signé Cartier 750, numéroté 630378. Poids: 78,2 g. Longueur: 88 cm. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat