RENE BOIVIN

Lot 155
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 200EUR
RENE BOIVIN
Pendentif en argent noirci et fil d'or figurant une tête de panthère, les yeux ornés de tourmaline de taille navette. Signé R. BOIVIN. Poids brut: 47,6 g. Référence, objet comparable (tête de bêlier) vente Camard et associés, 15/12/2010, n°55.
Mes ordres d'achat