RENÉ BOIVIN Années 1980

Lot 157
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
RENÉ BOIVIN Années 1980
Bague jonc en or et ébène ornée d'une émeraude ovale en serti clos à pans. La monture est dissymétrique. Partie de poinçon de maître lisible. TDD: 63. Poids de l'émeraude: environ 1,80 ct. Poids brut: 15,6 g.
Mes ordres d'achat