Pendentif en or gris en forme d'écusson à... - Lot 192 - Kâ-Mondo

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pendentif en or gris en forme d'écusson à motif de feuilles, centré d'une fleur (probablement rapportée), l'ensemble entièrement pavé de diamants de taille ancienne (0.50 ct env.) et de taille huit-huit (1,20 ct env.). Un système permet de le porter en broche. Poids brut: 14,6 g. Manque un diamant à la chaîne
Mes ordres d'achat