Bague en platine et or gris ornée d'un rubis... - Lot 195 - Kâ-Mondo

Lot 195
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 750EUR
Bague en platine et or gris ornée d'un rubis pesant environ 1,25 ct (important givre) dans un double entourage de diamants de taille ancienne (environ 1,30 ct). Travail Français (corps probablement rapporté). Poids brut: 7,1 g. TDD: 62
Mes ordres d'achat