Pistolet réglementaire modèle 1777. Platine... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Pistolet réglementaire modèle 1777. Platine gravé MAUBEUGE. Canon daté 82 et 1777 à la queue de canon. Bien poinçonné au bois et au ùétal. Crochet de ceinture. TBE
Mes ordres d'achat