*Paire de chenets en bronze doré à décor... - Lot 177 - Kâ-Mondo

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
*Paire de chenets en bronze doré à décor de putti sur des tertres rocailles, allégories de la Sculpture et de l'Architecture. Style Louis XV. H : 36 cm. L : 39 cm. P : 15 cm.
Mes ordres d'achat