Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR

*Paire de chenets en bronze doré à décor de putti sur des tertres rocailles, allégories de la Sculpture et de l'Architecture.
Style Louis XV.
H : 36 cm.
L : 39 cm.
P : 15 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes