Lot 16
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR

MILES DAVIS
L'Olympia, à Paris, le 30 novembre 1957.
Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (40×30 cm, marges comprises) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), signée dans la marge inférieure (1/5 exemplaires). Timbre sec, annotations et signature du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes