LOUIS ARMSTRONG Concert à l'Olympia, à Paris,... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LOUIS ARMSTRONG Concert à l'Olympia, à Paris, le 30 mai 1959. Épreuve argentique d'époque sur papier cartoline (28,5×23 cm) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010). Tampon du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.
Mes ordres d'achat