*MARTIN Robert (1915-2002). Les cavaliers. Huile... - Lot 7 - Kâ-Mondo

Lot 7
*MARTIN Robert (1915-2002). Les cavaliers. Huile sur toile signée et datée [19]32 en haut à droite. 40,5 × 33 cm. Oeuvres de R. Martin qui figurera dans l'exposition. elle ne sera pas proposée à la vente
Mes ordres d'achat