*MARTIN Robert (1915-2002). Étude de nu... - Lot 8 - Kâ-Mondo

Lot 8
*MARTIN Robert (1915-2002).
Étude de nu féminin.
Pastel signé en bas à droite et daté 36.
D. 57,5 × 46 cm.
Oeuvres de R. Martin qui figurera dans l'exposition. elle ne sera pas proposée à la vente
Mes ordres d'achat