*DAUFIN Jacques (né en 1930). Oran, 1955. Huile... - Lot 18 - Kâ-Mondo

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
*DAUFIN Jacques (né en 1930). Oran, 1955. Huile sur isorel signée en haut à droite, datée, contresignée et située au dos. 33 × 46 cm. On joint du même artiste : La solitude. Gouache sur papier signée en haut à gauche et dédicacée en haut "le seul pour vous, amicalement, Daufin". D. 55,4 × 44,8 cm. (trous de punaises). Jacques Daufin est diplômé de l'école des Beaux-arts d'Oran.
Mes ordres d'achat