*DE COBOS SANJURJO LOS José Luís (né en 1944). Les... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
*DE COBOS SANJURJO LOS José Luís (né en 1944). Les marches de Montmartre. Gouache sur papier signée en bas à droite. 64,8 × 50 cm. On joint : - HANNAUX Paul. Châlets. Crayon noir, aquarelle et lavis sur papier signé et situé "Arfon, 41". 46 × 65 cm. - HANNAUX Paul. À la montagne Sainte Geneviève. Signé en bas à droite, daté "Paris 39" et titré au dos. 45 × 39 cm. - ANONYME. Portrait d'un magistrat de Sidi Fergani. Esquisse, crayon et aquarelle sur papier toile non signée. 76,4 × 66,8 cm.
Mes ordres d'achat