*ÉCOLE MODERNE. Couple à table. Huile sur... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 170EUR
*ÉCOLE MODERNE.
Couple à table.
Huile sur papier.
27 × 21,5 cm.
On joint :
- ÉCOLE MODERNE.
Paysage animé.
Huile sur carton.
20,5 × 28 cm.
(Accidents).
- INCONNU.
Étude de chien.
Encre sépia sur papier.
30,2 × 19 cm.
Mes ordres d'achat