*GENIS René (1922-2004). Pêcheurs à la ligne.... - Lot 26 - Kâ-Mondo

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
*GENIS René (1922-2004).
Pêcheurs à la ligne.
Fusain sur papier signé en bas à droite. Contresigné, daté 74, titré et dédicacé au dos?: "pour Robert Martin et Madame Martin en souvenir ami".
25 × 31,8 cm.
On joint du même artiste
- Nature morte au vase de fleurs.
Lithographie en tondo signée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche.
75 × 55,5 cm.
- Carte de voeux contenant une lithographie de l'artiste. Dédicacée aux : " bien chers amis Martin [...], Bandol, 1975".
Mes ordres d'achat