*GENIS René (1922-2004). Pêcheurs à la ligne. Fusain... - Lot 26 - Kâ-Mondo

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
*GENIS René (1922-2004). Pêcheurs à la ligne. Fusain sur papier signé en bas à droite. Contresigné, daté 74, titré et dédicacé au dos?: "pour Robert Martin et Madame Martin en souvenir ami". 25 × 31,8 cm. On joint du même artiste - Nature morte au vase de fleurs. Lithographie en tondo signée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche. 75 × 55,5 cm. - Carte de voeux contenant une lithographie de l'artiste. Dédicacée aux : " bien chers amis Martin [...], Bandol, 1975".
Mes ordres d'achat