*GERARDIAZ [Gérard DIAZ dit] (né en 1938).... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
*GERARDIAZ [Gérard DIAZ dit] (né en 1938). Né Mostaganem.
Le marché en plein-air, Gérardiaz, 1962.
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
27 × 22 cm.
Mes ordres d'achat