*GUIRAMAND Paul (1926-2007). Ensemble de... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
*GUIRAMAND Paul (1926-2007). Ensemble de quatre lithographies et deux livres : - Nature morte au bouquet de fleurs et violon. Lithographie signée en bas à droite au crayon. 30 × 23,3 cm. - Deux cartes de voeux chacune illustrée d'une lithographie signée au crayon en bas à droite adressées à Monsieur et Madame Martin : "où est passé le temps d'Oran?". - Arlequin au tambour. Lithographie en couleur, justifiée 10/50 et signée en bas au crayon. 76 × 53 cm. (Petite déchirure et pliures aux marges). - CABANE (Pierre). Guiramand. Neufchâtel, Édition Ides et Calendes, 1973. Envoi autographe signé de l'artiste. (Parfait état). - CABANE (Pierre). Guiramand. Neufchâtel, édition Ides et Calendes, 1982. (Parfait état).
Mes ordres d'achat