*LAUNOIS Jean (1898-1942). Mort à Alger. Paysan... - Lot 41 - Kâ-Mondo

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
*LAUNOIS Jean (1898-1942). Mort à Alger. Paysan en Vendée. Gouache signée en bas à gauche. Porte au dos l'étiquette de la galerie Colline à Oran. 62 × 48 cm à vue. Jean Launois, lauréat du prix Abd-el-Tif.
Mes ordres d'achat